Дмитрий Ланской признался, что пережил после смерти Юлии Началовой

Известный российский певец, экс-солист группы «Премьер-Министр» Дмитрий Ланской в своем Instagram рассказал о том, что ему довелось пережить после смерти первой супруги Юлии Началовой.

После того, как она умерла в 38 лет, в прессе появилось очень много уничижительных статей. Журналисты, буквально, устроили травлю Ланскому. Его обвиняли в том, что именно он стал виновником всех бед певицы. В частности, акулам пера и микрофона удалось найти знаменитостей, которые с удовольствием рассказали о том, как он якобы издевался над Юлей. Он критиковал ее за лишний вес и настоял на похудении. Звезда так преуспела в этом, что дело дошло до анорексии.

Ее, впрочем, вылечили, но состояние здоровья было уже неважным - подключилась подагра, сахарный диабет. Умерла Юлия Началова более месяца назад вследствие заражения крови. Перед смертью врачи ампутировали ей ногу, натертую во время телесъемок.

Дмитрий Ланской признался, что этот месяц после смерти первой супруги для него выдался непростым. В сети устроили настоящую «травлю», но именно она дала ему возможность осознать, кто есть кто на этой земле - кто друг, кто враг, а также стать сильнее.

Исполнитель поблагодарил адвоката Екатерину Гордон за мудрые советы и поддержку, а также членов семьи и всех неравнодушных. 

«Друзья, знакомые и просто добрые люди спасибо вам большое за поддержку! Именно в такие моменты понимаешь, как важны простые слова и человеческое тепло», - написал Дмитрий Ланской в Instagram.

Он также пообещал, что не будет мстить своим недоброжелателям, ведь жизнь длинная, а они сами себя уже наказали.

View this post on Instagram

Я благодарен всем, кто поддержал меня и мою семью @katulance в этот не простой для нас период. Друзья, знакомые и просто добрые люди спасибо вам большое за поддержку! Именно в такие моменты понимаешь, как важны простые слова и человеческое тепло. Низкий поклон.??? Я так же благодарен всем , кто кидал копья проклятий мне в спину и исходил желчью. Это сделало меня ещё сильнее. В нашей повседневной жизни порой очень сложно разделить добро от зла, черное от белого и именно такие ситуации помогают прочертить явно эту линии. Все произошедшее со мной за последний месяц, только ещё сильнее утвердило меня в моих принципах и жизненной позиции. Все злопыхатели и демоны сами вылезли наружу. Теперь я знаю вас по именам. Я не буду мстить. Самое страшное наказание для вас это то, чем вы уже являетесь. И вы все про себя и так знаете всё знаете) Жизнь длинная. При случае сочтемся. Спасибо @katyagordon за поддержку и мудрые советы? Желаю всём мира и любви. Берегите себя и близких. Обнимаю вас Photo by @dianamega1 #lanskoymusic #дмитрийланской #lanskoyfamily

A post shared by Дмитрий Ланской/Lanskoy & Co. (@lanskoymusic) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!