Григорьев-Апполонов сообщил о расставании с женой

Недавно в сети появилась информация о том, что жена солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова после шестнадцати лет брака ушла к баскетболисту и забрала с собой детей - сыновей Ивана и Артемия, пишет paparazzi.ru

Заметим, что поклонники группы и раньше подозревали, что в семье «рыжего» Иванушки не все так гладко, как кажется. Самое печальное то, что они оказались правы: Григорьев-Апполонов и его жена Маша расстались. Ранее СМИ писали, что супруга 48-летнего музыканта закрутила роман с 27-летним Андреем Зубковым. Примечательно, что Андрей сначала опровергал эту информацию, но вот недавно он решил сообщить об этом публично.

View this post on Instagram

Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно , разобраться каждый в себе и своём внутренним Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение!Комментарии никто из нас давать не будет!!! И не волнуйтесь плиз, у нас всё зашибись! Ибо моя семья-моя жизнь! #всеммир #мымудрые #любовьнержавеет #паникинет #ёнасос #шоубизкошмар

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on



В частности, накануне в Instagram Андрея появился такой комментарий:

«Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своем внутреннем Я».

Также музыкант сообщил, что разводиться они не будут и что их дети будут окружены заботой и любовью. Кроме того, Андрей попросил уважать личную жизнь и предупредил, что ни он, ни его жена не станут давать никаких комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!