Эдуард Суровый завел себе аккаунт в Instagram

Знаменитости сегодня на своих страницах в социальных сетях расшаркиваются перед Владимиром Зеленским, победившим на выборах президента Украины. А Гарик Бульдог Харламов был занят другими заботами - помогал своему «другу» Эдуарду Суровому регистрировать аккаунт в Instagram.

«Мой давний друг Эдуард Суровый только что узнал о существовании Инстаграмма. В связи с этим я сделал ему отдельный аккаунт. Вот этот @eduard_surovyi_official. Заходите кому хочется, но я не знаю будет ли там что то или нет...как и в голове самого Эдуарда», - написал он.

Преданные поклонники, конечно же, сразу бросились подписываться на певца Эдуарда Сурового. «Можно от того муд*ка Харламова отписаться, Суровый рулит!!!», - отметил один парень.

Для тех, кто не знает: Эдуард Суровый и Гарик Харламов - одно и то же лицо. Этот псевдоним Бульдог взял специально для песен под гитару на злобу дня.

У Сурового есть своя аудитория, его композиции слушают и скачивают. «Мой любимый бард», «Безбашенный Эдуард», - отзываются о нем в соцсети.

Как бы ни был хорош Суровый, но славу Семена Слепакова, на которую он позарился, перебить пока не удается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!