Телеведущий Юрий Николаев перенес сотрясение мозга

70-летний телеведущий Юрий Николаев появился на публике впервые после недавней госпитализации. Он пришел на церемонию вручения премии «Аванс».

Известно, что в марте Николаев внезапно потерял сознание и в результате неудачного падения получил гематомы лица и сотрясение мозга, пишет bimru.ru. В больнице у него диагностировали «синкопальное состояние». Как выяснилось, у легендарной телезвезды проблемы с сосудами головного мозга.

Как написали СМИ, на церемонии Николаев участвовал в развлекательной программе, его внешний вид был вполне здоровым, а на лице не осталось ни следа от гематом.

Ранее ведущий рассказывал о том, как ему удалось победить рак. Как выяснилось, после завершения курса лечения актер должен был регулярно проверяться у врачей.

Отметим, что Юрий Николаев — народный артист России. С 1975 по 1991 год вел «Утреннюю почту», а с 1991 года по 2003 — музыкальную программу «Утренняя звезда». В одном из выпусков передачи впервые выступили Юлия Началова, группа «Лицей», Пелагея, Алсу, «Тату» и другие артисты, которые с годами приобрели известность.

 Позже Николаев вел такие передачи, как «Достояния республики» и «Танцы на льду».

Поделитесь новостью со своими друзьями!