Анжелика Варум представила фанатам демо-версию новой песни «Грустная Босса»

У Анжелики Варум сложились очень теплые отношения со своими подписчиками в Instagram. Хотя людей, которые следят за творчеством и жизнью популярной певицы немало - один миллион, но все они искренние и дружественно настроены. Бывает, что кто-то забежит под «шумок», чтобы брызнуть яду, но таких немного. Знаменитость это очень ценит и часто делится своими мыслями и замыслами.

В одной из последних публикаций Анжелика Варум назвала себя «женщиной под 50» (это, между прочим, правда - ей сейчас 49, а 26 мая - полувековой юбилей) и опубликовала фото, сделанное во время последней профессиональной фотосессии. «Девчонка», - визжат фанаты от восторга. У кого поднимется рука написать, что это женщина в возрасте?!

Черно-белое фото Анжелики Варум получилось очень эффектным - оно подчеркнуло и хрупкость, и женственность, и молодость певицы - за это Анжелика Варум благодарна фотографу Лене Коротковой.

Сегодня артистка в Instagram преподнесла фанам еще один сюрприз - она позволила им послушать дэмо-версию новой песни, записанной только для своих.

«Она неплохо иллюстрирует нашу первую с Садо песню «Грустная Босса». Пока это только демо-версия для своих:) По-взрослому начнём записывать пластинку чуть позже», - призналась звездная супруга Леонида Агутина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!