Режиссер Тимур Бекмамбетов женился на Наталии Фишман

Режиссер Тимур Бекмамбетов женился на помощнике президента Татарстана Наталии Фишман, которая курирует в республике развитие городской среды и обустройство общественных пространств.

Бракосочетание состоялось в казанском ЗАГСе 22 апреля. Об этом сообщила пресс-секретарь Мария Горожанинова.

Молодожены расписались в узком кругу друзей и коллег. В числе приглашенных были бывший премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, IT-бизнесмен из Казани Дмитрий Еремеев, писатель Радмила Хакова и руководитель фонда «Живой город» Инна Яркова.

После тожественной части новоиспеченные супруги вместе с гостями отправились на набережную озера Кабан, где устроили пикник, пишет РИА новости.

Вскоре новоиспеченная супруга кинорежиссёра  в описании к профилю в «Инстаграме» указала новую фамилию — Фишман-Бекмамбетова. А ее супруг опубликовал фото обручальных колец.



О том, что у Бекмамбетова и Фишман роман, стало известно в прошлом году, а в начале этого года Бекмамбетов разместил в соцсети совместное фото.

Для 28-летней Наталии этот брак стал первым, а для 57-летнего Тимура - третьим. От первого брака у его есть дочь Жанна.

Второй женой продюсера была кинопродюсер Варвара Авдюшко. С ней режиссер познакомился в 1999 году во время съемок рекламы. Но паре было суждено расстаться. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!