Дочь Евгения Осина Миласлава угодила в больницу

Агния (Миласлава) Осина, красавица-дочь покойного певца Евгения Осина, призналась на своей странице в социальной сети Instagram, что попала в больницу. Ей очень плохо. Она в ужасе от диагноза, который поставили ей врачи - тонзиллит в острой форме. Болезнь горла никак не вписывалась в планы Агнии, которая решила пойти по стопам отца и стать знаменитой певицей, но, тем не менее, привела ее на больничную койку.

Девушка попросила подписчиков в Instagram не волноваться - на время лечения она будет редко заходить на свою страницу. Состояние здоровья пока не располагает к общению или обсуждению чего-либо - красавица заявила, что сейчас она беспомощна, как никогда, словно амеба какая-то.

«Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук пять», - написала дочь Осина под фото с палаты, сделанном в Морозовской больнице.

Напомним, что девушка взяла себе новый псевдоним - Миласлава. Она просит больше не называть ее Агнией. Свое мастерство певицы девушка собирается оттачивать вместе с продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным. Он не только оплатил похороны ее отца Евгения Осина, но и взялся опекать его дочь.

View this post on Instagram

Что ж. Меньше чем за сутки я в полной мере прочувствовала, какого это — быть амебой, а фраза «пройдите в процедурную» стала уже родной. Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук 5. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38, я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро.

A post shared by агнияосина (@agniaosina) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!