Николь Кузнецова призналась, что без операции больше пары месяцев не проживет

Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова заявила, что больше нескольких месяцев без операции на горле не проживет. Поэтому после окончания съемок в «Последнем герое», где ей не удалось вырвать победу, она сразу же села на самолет и полетела к своему хирургу, пишет «СтарХит».

Николь Кузнецова больна. Об этом прекрасно известно всем зрителям «Битвы экстрасенсов». Девушке приходится очень тяжело. За несколько последних лет ей пришлось перенести много хирургических операций на горле, она уже с большим трудом разговаривает.

Однако чтобы не лишиться голоса и остаться в живых, Николь Кузнецовой надо каждые два месяца бывать у врача, проходить обследование и ложиться под нож хирурга. Экстрасенс признается, что если не прибегать к вмешательству скальпелем, она больше нескольких месяцев не проживет.

Последнюю операцию Кузнецовой сделали перед тем, как она улетела на остров на съемки программы «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Вернувшись домой, девушка немного побыла с сыновьями и мужем, а потом сразу же собрала чемоданы и отправилась в немецкую клинику.

Невзирая на то, что она ушла из шоу очень быстро, Николь не расстраивается. Наоборот, она благодарна, так как «Последний герой» помог ей многое осознать. Так, она убедилась, что выжить на этом острове под силу либо молодому и сильному, либо человеку хитрому и расчетливому.


Поделитесь новостью со своими друзьями!