Обнародован ТОП-20 лучших доступных смартфонов

Эксперты издания Business Insider составили рейтинг 20 лучших смартфонов, которые сейчас можно купить в магазинах электроники. Возглавил ТОП OnePlus 6T. Производитель хоть и не снабдил устройство такими востребованными требовательными пользователями опциями, как беспроводная зарядка или водонепроницаемость, но в целом функционал очень достойный на свою заявленную цену.

На вторую строчку рейтинга попал смартфон Samsung Galaxy S10e. Специалисты приняли во внимание небольшую стоимость при том, что у этого устройства отличная камера и качественный дисплей.

В тройку лидеров попал и «яблочный» гаджет - модель iPhone XR. Эксперты считают, что этот смартфон является более выгодным приобретением, чем старшие модели Apple. Функционал примерно одинаковый, но стоимость на порядок ниже.

Четвертое и пятое места получили модели линейки Galaxy от южнокорейского производителя  Samsung - S10 Plus и S10.

В десятку лучших смартфонов на сегодня также попали Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS, iPhone XS Max, Samsung Galaxy S9 Plus, iPhone X.

А вторую десятку рейтинга составили iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S9, Huawei Mate 20 Pro, iPhone 8, Razer Phone 2, LG V40, Apple iPhone 7 и 7 Plus, Moto G7, LG G8 и BlackBerry Key2.
Поделитесь новостью со своими друзьями!