Стефания Маликова стала продавцом фруктов

Во времена Советского Союза в газетах была такая рубрика «Журналист меняет профессию». Корреспондент издания на один день откладывал в сторону блокнот и ручку и отправлялся на один день на производство или куда-то еще, где старался не отставать от рабочих. Потом же описывал свои ощущения в статье. Поменяла свою профессию и Стефания Маликова - дочь певца Дмитрия Маликова. 

Девушка отправилась на один день торговать фруктами на Даниловский рынок. Перевоплощение стало возможным благодаря ее участию в проекте «Подари жизнь». Средства за ударную работу не будут выплачены знаменитости, а пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Стефания Маликова в своем Инстаграм опубликовала фото с Даниловского рынка, где она торговала фруктами. Девушка запечатлена в бежевом переднике с красной надписью «Подари жизнь». У нее в руках - авоська с овощами и фруктами.

Пользователи сети пришли к выводу, что вряд ли Стеша - типичная «мажорка» - покупает что-то на рынке самостоятельно, поэтому опыт такой работы для нее дорогого стоит. Она хоть увидела будни простых российских тружеников.

В комментариях под фото в Инстаграм отписались несколько покупателей знаменитости. Они отметили, что, невзирая на закрепившейся за Маликовой образ скандалистки, отпуская товар на рынке, она была мила и приветлива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!