Самая полная женщина России рассказала о похудении на 40 килограммов

Жительница Волгограда Наталья Руденко, обретшая печальную славу самой полной женщины России, решительно встала на борьбу с лишним весом и старается сбросить килограммы. Первые успехи в похудении уже есть - ей удалось сбросить более 40 килограммов. О том, как ей это удалось, Наталья Руденко рассказала в интервью порталу V1.

По словам женщины, сейчас ее вес 225 килограммов. И это уже почти на 45 килограммов меньше, чем раньше. Расстаться с лишними килограммами ей помогли специально подобранные врачом диеты, а также операция - Наталья решилась на урезание желудка.

«Я стала намного веселее. Во мне живет больше надежды и больше ожиданий от самой себя», - признается Руденко. К строгой диете она еще не привыкла, но пришло главное - осознание того, что такой режим питания - явление не временное, а постоянное.

«Это должно стать моим смыслом жизни», - заявляет она, хотя со стыдом констатирует, что срывы в ее новом режиме питания все же случаются. Иногда на нее накатывает огромное желание все бросить и вернуться к своему привычному меню - «булочкам» и «майонезу».

Желание Натальи Руденко похудеть настолько велико, что она все равно берет волю в кулак и идет к своей цели. А она огромная - в прямом и переносном смысле. Волгоградка намерена сбросить 150 килограммов своего лишнего веса. Тогда ее вес хоть и не придет в норму, но перестанет существовать угроза для жизни.

Похудев на 40 килограммов, Наталья перестала быть заложницей своей квартиры. Ранее из-за тучности она все время сидела дома. Сейчас же может отправиться, даже, в гости. Прогулки стали обязательным ритуалом.

«Теперь у меня действительно перестраивается и тело, и мозг. В голове стали появляться мысли, которые раньше никогда бы там не оказались: «А давай-ка я спущусь вниз и встречу мужа с работы», - призналась она журналистам.

Волгоградка полна оптимизма и уверена, что все у нее получится, ведь она впереди видит цель и конечный результат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!