Лолита Милявская о Зеленском: Украина потеряла хорошего комика

Лолита Милявская в своем Инстаграм прокомментировала победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины. Звезда высказала надежду, что ее родина в его лице обрела «классного» политика, но потеряла отличного комика и артиста.

Артистка опубликовала короткое видео, записанное по ходу движения автомобиля. Вначале она «пригрозила», что вылетает в Киев, так как дорога с приходом к власти Зеленского для деятелей культуры будет открыта. «Чего греха таить - мы, все артисты, рассчитываем на свой маленький кусочек пирожка», - заявила Лолита о выступлениях.

Потом певица подчеркнула, что это была шутка. На самом деле хочет для Украины всего самого лучшего и желает, чтобы Владимир Зеленский, которому народ Украины оказал неограниченный кредит доверия на выборах, не сдал свои позиции.

«Мне очень хочется верить, что Украина приобрела классного политика, но приходится констатировать, что потеряла классного комика», - вещает Лолита. Потом непосредственно обращается к самому Зеленскому, советует ему «не рубить мосты» и знать, что ему будет куда вернуться.

Пост Лолиты, как и все публикации о политике, вызвали огромный резонанс. На ее странице пользователи из разных стран и городов ссорятся между собой, ввязались в полемику. Вот уж правду говорят, что звездам про политику лучше ничего не говорить, иначе рискуют нарваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!