Максим Галкин восхитил поклонников фотографией детей с веточками вербы

Православные сегодня отмечают Вербное воскресенье. С утра вереницы людей отправляются в церкви, чтобы освятить веточки вербы. Это растение распускается первым весной и символизирует вечную жизнь. Освятил веточки вербы и Максим Галкин вместе со своими детьми Лизой и Гарри. 

Шоумен опубликовал на своей странице в Инстаграм поздравление, а вместо открытки разместил фото своих наследников. Лиза в нежно-розовом пальто и в платке с сияющей улыбкой на лице. Гарри (его одели в темно-синюю куртку) был более серьезным - как и подобает настоящему мужчине. Детки держали в руках веточки вербы, перевязанные ленточками. Где в это время была Алла Борисовна Пугачева - мама детей Максима Галкина, он не сообщил.

Пользователи сети восхитились фотографией. «Такие красивые дети у вас, счастье вам, и вашей семье», «Очаровашки !!!», «Два ангела», «Красотульки, вас тоже с праздником», «Со светлым вербным, праздником, все благословений Вашей семье» - россияне восторгаются детьми Пугачевой и Галкина и желают счастья всей семье.

Напомним, Максим Галкин с тех пор, как стал отцом, регулярно радует подписчиков фотографиями своего сына и дочери - они стали его главным «проектом» в жизни и в Инстаграм - это самый верный способ набрать тысячи лайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!