Красный: Виктория Дайнеко напомнила о своем самом успешном альбоме

Российская певица Виктория Дайнеко переживает серьезный кризис в творчестве. Артистка, судя по ее постам в Инстаграм, не знает, в какую сторону двигаться дальше. Вчера она в соцсети напомнила, какой была в 2013 году, а сегодня показала на видео композицию из альбома RED.

Красная и страстная Вика взбудоражила поклонников. Россияне вспомнили все треки из этого альбома и подчеркнули, что считают его самым успешным в карьере знаменитости. Напомним, что RED вышел в 2014 году. Особенно отметили фанаты вокал на английском. По мнению многих, на русском языке у Дайнеко выходит не так сильно.

«Этот альбом до сих пор слушаю и не могу наслушаться. Мне кажется, что именно в этом альбоме Вы показали весь Ваш потенциал и талант» - пишет пользователь margopravdina.

«Очень люблю песни на англ. в вашем исполнении!!! Очень вкусно и стильно!!! на русском не так сильно», - а это свое восхищение выразил toys_of_dreams.

«Обожаю!», «Трудяжка Викулечка! Береги себя, голос свой ценный береги!», - пишут фаны и надеются, что Вика вскоре порадует их своими новыми треками на английском.

View this post on Instagram

RED

A post shared by Victoria Daineko (@victoriadaineko) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!