Яна Шевцова опубликовала в соцсети «горячее» фото

18-летняя блондинка из Екатеринбурга Яна Шевцова не может забыть рэпера Гуфа. О нем она грезит в обнаженном виде собственной ванной комнаты.

Яна обрела известность после скандальной истории с рэпером Гуфом - из ее слов стало известно о том, что она являлась его любовницей. По слухам, именно из-за этой девушки с исполнителем порвала его давняя любовь - Кэти Топурия.

Гуфу пришлось туго - Яна Шевцова оказалась упрямой девушкой и начала едва ли не «прессовать» его. В ход пошли мольбы, угрозы, откровения в прессе и социальных сетях, а также неожиданное заявление о беременности. Гуф отбивался, как мог. В свое оправдание хип-хоп исполнитель даже заявил, что блондинку «подложили» под него.

Однако после Долматова Яна Шевцова переключилась на других знаменитых парней. Скандальная участница встречалась также с певцом Jah Khalib, а также с артистом из лейбла «Black Star». Поговаривают, что она уже обратила внимание на Олега Майами и Сергея Лазарева и вознамерилась соблазнить и их.

После последней публикации Шевцовой в Инстаграм поклонники гадают, кто же запал в ее душу. Девушка опубликовала в сети «горячее» фото - сделано оно было в ванной. Шевцова сидит в леопардовых трусиках, с тату на «пятой точке» в виде алых женских губок.

«Когда кто-то западает нам в душу, он остается там навсегда…», - написала экс-участница телестройки любви. Теперь поклонники гадают, о ком же грезит Яна и кто станет ее новой жертвой.

[media=https://www.instagram.com/p/BwglEQIDC62/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!