Алина Загитова отписалась от Евгении Медведевой в Instagram

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова отписалась от своей конкурентки Евгении Медведевой в Instagram. Об этом заявили подписчики Медведевой.

Однако о причине своего поступка Загитова не сообщала и никаких комментариев по этому поводу не давала.

Ранее Евгения Медведева провела для подписчиков конкурс, суть которого заключалась в том, чтобы оставить интересный комментарий к ее фотографии. При этом в своем Instagram фигуристка выложила снимок, сделанный во время выступления. Подписчики должны были оставить самые забавные отзывы по поводу ее розового костюма.

Следующий конкурс Евгения посвятила отписке Загитовой. «Конкурс на самый жесткий комментарий. Раунд», - написала она.

«Когда узнала, что от тебя отписалась Загитова, и теперь можно устроить 18+ тусу», - написала одна из поклонниц. На это высказывание Медведева лайкнула, сообщает Рен ТВ.

Отметим, что на чемпионате мира по фигурному катанию, который недавно проходил в Японии, Алина Загитова завоевала золото. Другая россиянка Евгения Медведева получила бронзу.

Стоит сказать, что сейчас у Медведевой в Инстаграме 780 публикаций, 747 тысяч подписчиков и 1308 подписок. У Загитовой 70 публикаций, 598 тысяч подписчиков и 659 подписок.

Заметим, что российские фигуристки до мая прошлого года тренировались в группе Этери Тутберидзе. Алина стала победительницей чемпионата Европы-2018 и Олимпиады в Пхенчхане, Евгения на этих соревнованиях была второй.

Весной Медведева уехала в Торонто. Сейчас она работает с канадским специалистом Брайаном Орсером.
Поделитесь новостью со своими друзьями!