Анастасия Волочкова считает спектаклем концерт Аллы Пугачевой в Кремле

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой, состоявшийся 17 апреля в Кремле, еще долго будут вспоминать поклонники певицы и знаменитости, которым удалось побывать на нем. Примадонна российской эстрады не давала «сольников» уже десять лет подряд, поэтому этот стал настоящим событием в культурной жизни страны. Балерина Анастасия Волочкова также присутствовала и даже продемонстрировала свой «фирменный шпагат». Она никак не может отойти от увиденного и считает, что это был не просто концерт, а настоящий спектакль.

«Хочу сказать, что самое грандиозное в этом проекте Аллы Пугачевой была она сама! Событие, на котором мне посчастливилось побывать, я не могу назвать шоу. Это был спектакль! Легенды Аллы Пугачевой, которая всей жизнью доказала, что ей, в отличие от других артистов, не нужны декорации и мишура», - восхищается танцовщица.

Анастасия Волочкова добавила, что в юбилейном концерте, посвященном 70-летию, легендарная Пугачева показала всю драму своей жизни, которую она пережила и выстояла. «В этом и Величие Аллы Борисовны» — резюмирует экс-прима Большого театра.

Добавим, что скандальная тележурналистка Ксения Собчак во время программы «Привет, Андрей» на канале Россия-1 не преминула уколоть Анастасию Волочкову. Она заявила, что Пугачева пригласила Анастасию на свой юбилейный концерт, чтобы посмеяться над ней. По мнению «акулы микрофона», Настя со своим шпагатом очень органично смотрелась в постановочном номере, посвященном фальшивой жизни в Инстаграм.

Напомним, Волочкова и Собчак, невзирая на перепалки и обмены колкостями, на программе у Андрея Малахова все же помирились и обнялись.
Поделитесь новостью со своими друзьями!