«Дышали со мной в унисон»: Полина Гагарина поблагодарила зрителей Петербурга

Певица Полина Гагарина несколько месяцев жила в Китае, где принимала участие в вокальном конкурсе «Singer» и заняла почетное пятое место. Недавно знаменитость вернулась в Россию. Более того, она уже успела дать четыре концерта после возвращения. Грандиозное шоу повезло увидеть почитателям таланта Гагариной из Минска, Москвы, Краснодара и Санкт-Петербурга.

Концерт в Северной столице России произвел на певицу неизгладимое впечатление - судя по опубликованном в Инстаграм посте, эмоции звезду просто переполняли.

«Дышали со мной в унисон! Спасибо вам за то, что делаете меня бесконечно счастливой!», - написала Полина Гагарина, отметив, что первые четыре концерта прошли на самой высокой ноте - ее сердце переполнено любовью после таких теплых встреч.

Исполнительница также анонсировала, что ее большой тур по городам России с шоу «Обезоружена» стартует уже осенью. Зрители, которым посчастливилось побывать на выступлении певицы в этих четырех городах, поблагодарили ее за уникальное шоу - прекрасный вокал дополняли качественный звук, красивые подобранные костюмы и отличная постановка.

«Что ни песня, то мурашки от вокала, вашей потрясающей команды, от теплоты Вашей души и огромного сердца. Восторг», - пишут фаны. Сотни поклонников напомнили звезде, что очень надеются увидеть шоу «Обезоружена» в своих городах.

View this post on Instagram

Переполненный зал теплейших зрителей в Петербурге❤️ дышали со мной в унисон! Спасибо вам за то, что делаете меня бесконечно счастливой! Четверка первых шоу #Обезоружена прошла на самой высокой Ноте! Я ещё раз благодарю Минск, Москву, Краснодар и Питер за то, что вы выбираете меня! Моё сердце переполнено любовью! Большой тур начнётся осенью? #полинагагарина #гагаринапоехали #шоуОбезоружена

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!