«Ничего себе на радио сходил»: голый Алексей Панин соблазнил ведущую

Скандально известный российский актер Алексей Панин в очередной раз шокировал публику. Недавно он опубликовал в Инстаграм два настолько откровенных фото, что они наверняка попадают в категорию 18+.




Под кайфом или под воздействием алкоголя, это нам пока неведомо, Алексей Панин добрался до студии радио «Соблазн» в Нижнем Новгороде. Станция эта, к слову, официально считается эротической. Однако судя по опубликованным артистом снимкам, для нее лучше подойдет определение - хм... развратной. Так считают подписчики Алексея в Инстаграм. Вначале они даже усомнились, что фотографии были сделаны в студии радио.

На фото - белокурая девушка в красной кожаной юбке с голой грудью и Алексей Панин. Судя по всему, дама - ведущая на радио. У актера торс тоже обнаженный. И не только торс, но и кое-что пониже. Интимное место его партнерша прикрыла своей рукой.

Обращает на себя взгляд Панина - горящий и, в то же время, какой-то уставший. Как будто уже после секса. Правда, кто кого соблазнил - еще вопрос.

Хейтеры были возмущены публикацией Алексея. Его сочли бессовестным развратником. Некоторые порадовались, что хотя бы его дочь Нюша, в которой он души не чает, растет нормальной.

«Два дебила, что сказать», «Опять огненное фото соблазна», «Ох, е...ть», «Жесть. Он как будто укололся только», «Леха, выглядишь не очень.) Как будто упоролся», - пишут пользователи Инстаграм, не скрывая своего негодования.

Напомним, Алексей Панин часто оказывается в центре секс-скандалов. Самый нашумевший связан с публикацией видео, на котором запечатлено, как актер занимается сексом с собакой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!