«До тебя я жила в моно»: Виктория Дайнеко заинтриговала фанатов

31-летняя российская певица, выпускница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко порадовала фанатов песней - два видео-фрагмента она опубликовала в Инстаграм.

Судя по публикации, артистка на пути к новому этапу своего творчества. В представленной песне прослеживаются барабанные африканские мотивы и шаманские российские, элементы рока и чего-то еще. Композиция - эдакая эклектика стилей. Сама Виктория Дайнеко смотрится на сцене очень органично.

«Потому что до тебя я жила в моно», - написала знаменитость. Поклонники только гадают, что она хотела этим сказать и на что намекнуть. Возможно, такое название получил ее новый сингл. Какого мужчину она имела в виду, что заставил сердце артистки раскрыться? Остается только думать и гадать.

В своем комментарии Вика также указала, что в 2013 году она знала, о чем писать песни. Что же случилось сейчас? Кризис жанра?! Застой в творчестве?

Поклонники такими вопросами не задавались. Они пожелали артистке и дальше оставаться такой же красивой и легкой: «Какая же ты свободная, легкая, такая живая, оставайся всегда такой лучезарной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!