MOLLY стала яркой сексуальной блондинкой

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серебякина, которая сейчас выступает под псевдонимом MOLLY, сделала утро своим подписчикам в Инстаграм. Артистка призналась, что на нее немного накатывает волнение, но оно «кайфовое». Завтра сексапильная звезда даст концерт в «Известия-холле» и презентует свой первый альбом.

«Немного накатывает волнение... но оно кайфовое. Это скорее предвкушение чего-то абсолютно нового. Когда долго-долго ждёшь момента и осознаёшь, что скоро он накроет тебя целиком и полностью. Наслаждаюсь этими ощущениями», - написала MOLLY. Певица также разместила видео - отрывок из клипа на песню «Я просто люблю тебя». В ролике Ольга совершенно на себя не похожа - Серебкина предстает не яркой брюнеткой, а роскошной сексапильной блондинкой.

Почитатели таланта звезды пришли в восторг от ее нового цвета волос. «Блондинкой обалденно», «Блонд идет, к лицу», «Я Бога молил, чтоб ты в белый покрасилась!!!! Очень кайфовая!!!!», - фанаты не скупятся на комплименты.

Не обошлось и без ложки дегтя. Традиционно Ольгу Серябкину раскритиковали за слишком сексуальный и откровенный наряд, а некоторые увидели лишние килограммы. «Такая жирная здесь», «Белый цвет ее старит», «Старуха беспонтовая», - негативных комментариев также немало, но они не могут омрачить настроения артистки в предвкушении презентации первого сольного альбома.


Поделитесь новостью со своими друзьями!