Составлен рейтинг лучших интерьеров автомобилей 2019 года

Эксперты американского издания Ward’s Auto, которое на протяжении 80 лет занимается исследованиями авторынка, составили рейтинг лучших автомобильных интерьеров в 2019 году.

Для того, чтобы составить такой список, восемь редакторов протестировали 32 новинки, которые появились на рынке в феврале и марте нынешнего года. Эксперты оценивали салоны по дизайну, качеству материалов, эргономике, удобству и пользовательскому интерфейсу мультимедийных систем.

По итогам анализа и оценки в рейтинг попали вседорожники, популярные у американских автолюбителей, а также седаны и купе, которые привлекают элегантным и стильным внешним видом.

Таким образом, лучшим интерьером в 2019 году специалисты назвали купе Bentley Continental GT, минимальная стоимость которого составляет 267 730 долларов. Судя по всему, эксперты отметили ручную работу и натуральные материалы отделки. К примеру, только на кожаную обивку салона ушло около 10 шкур молодых бычков.

Также был отмечен салон нового бюджетного кроссовера Nissan Kicks ценой в 23 330 долларов. Эта модель вошла в категорию одних из самых дешевых в США, так как средняя стоимость нового авто там составляет 36 тыс. долларов. Эксперты обратили внимание на гармоничное сочетание цветов и материалов интерьера. Кроме того, их впечатлили эргономика салона и система кругового обзора автомобиля. 

Кроме этих моделей, в перечень также попали: BMW M850i, Genesis G70, Hyundai Santa Fe, Jeep Gladiator, Lincoln Nautilus, Mercedes-Benz A220, Toyota RAV4 и Volvo V60.

Поделитесь новостью со своими друзьями!