«Истерика»: Сергей Лазарев показал видео о «правде жизни» в Instagram

Instagram - это совсем другая жизнь, параллельный мир, далекий от реальности. На эту тему уже столько всего писано-переписано, снято-переснято, но все равно пользователи продолжают выдавать себя совсем не за тех, кем являются. На этом уже неоднократно ловили и знаменитостей. Певца Сергея Лазарева «порвало» новое видео о «правде жизни» в этой социальной сети. «Истерика, ааа!», - написал он на своей страничке в том же Instagram и опубликовал ролик.

В кадре - белокурая девушка, которая якобы находится в салоне самолета и пролетает над Монако. Виден иллюминатор (окно), слышен гул двигателя воздушного судна. Блондинка советует всем работать, чтобы все в жизни получилось. Она, мол, стала богатой и уже всего достигла.

А дальше - самое интересное. Приходит ее мать и просит, чтобы девушка подвинулась - ей надо выключить... стиральную машину. Занавес, вот и весь сказ, как говорится. Вот такие снимаются видео о богатой и крутой жизни для Instagram.

«В 10-ку!!!! Правда жизни! А у вас есть такие знакомые?», - поинтересовался певец Сергей Лазарев у своих подписчиков. Они, в свою очередь, рассказали, что знают много «фишек», к которым прибегают знаменитые блогеры. Что же касается блондинки, многие сразу же «раскусили» гул стиральной машины.

«Это же надо было такое придумать - она сделала мое утро», «А че, мечтать не вредно», - комментируют подписчики Лазарева.


Поделитесь новостью со своими друзьями!