Виктория Лопырева показала семейную идиллию в Майами

Российская модель и телеведущая Виктория Лопырева сейчас вместе с любимым Игорем Булатовым и маленьким сыном находится в Майами (США) и наслаждается семейной идиллией. В своем Инстаграм звезда поздравила своих еврейских друзей с праздником Песах (еврейская Пасха) и опубликовала трогательное фото.

На снимке с сияющей улыбкой запечатлена сама Виктория Лопырева, а также Игорь Булатов и сын. Мужчина склонился над новорожденным и держит его за ножку. Но главное - его взгляд. Игорь Булатов в нем передает все - свою любовь, нежность, заботу.

При этом малыш лежит совсем не в колыбельке, а в пасхальной корзине. Видимо, молодые родители решили сделать оригинальное фото накануне  светлого Христова Воскресения. Правда, они все же прикрыли лицо младенца масочкой - дабы никто не не сглазил.

Фолловеры были растроганы опубликованным фото. Они принялись желать молодой мамочке, ее гражданскому супругу и сыну здоровья и счастья.

«Пусть всегда в Вашей семье царит счастье», «Прекрасная семья, будьте счастливы !!! Какие вы красивые», - пишут подписчики Вики и параллельно желают не обращать внимания на злопыхателей.

Напомним, некоторое время назад Виктория Лопырева попала под прицел недоброжелателей. Ее обвиняли в том, что она отбила мужа (речь об Игоре Булатове) у Таты Карапетян, дочери миллиардера. О предательстве супруга бизнес-леди узнала, как и все остальные - из прессы. Тогда она убедилась, что муж изменил ей с Лопыревой. Тата действовала хладнокровно и невозмутимо - просто развелась с неверным супругом.

Поступок Лопыревой осудили многие, в том числе Андрей Малахов - он вообще решил разорвать дружбу с моделью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!