Скончалась Ирина Цывина: Названа причина смерти актрисы

Названа причина смерти актрисы Ирины Цывиной, вдовы Евгения Евстигнеева. Близкая подруга покойной Юлия Лешковцева в интервью «МК» рассказала, что умерла она от кардиомиопатии. Цывиной было 55 лет.

Кардиомиопатия - патология сердечной мышцы. Она может возникнуть как на фоне аутоиммунных заболеваний и тяжелой инфекции, так и в результате длительного злоупотребления алкогольными напитками.

В актерских кругах о пагубном пристрастии Ирины Цывиной к спиртному ходило много слухов. Поговаривают, что пить она начала после тяжелого судебного процесса с пасынком Александром Благонравовым, который по суду отобрал у нее одну из квартир.

Вытащить мать из алкогольной бездны пытался ее сын Евгений - он возил звезду сериала «Кадетство» к наркологам в реабилитационные центры, но это не принесло желаемого результата. Говорят, незадолго до своей смерти у актрисы начались проблемы со сном - их она решала при помощи крепкого алкоголя. Да еще и снотворные таблетки принимала.

Напомним, актриса Ирина Цывина умерла в ночь на 18 апреля. Ее нашел без признаков жизни сын Евгений. Стас Садальский уверен, что вдова Евстигнеева скончалась во сне и боли не чувствовала.

Ранее стало известно, что последние дни перед смертью актриса была в чудесном расположении духа и провела время в компании своего возлюбленного - 49-летнего Дениса Сердюкова. Молодой человек собирался просить ее стать своей женой. Вместе пара снималась на программе Андрея Малахова, которая даже в эфир выйти не успела.

Ирина Цывина в течении шести лет была женой великого артиста Евгения Евстигнеева, умершего в 1992 году.
Поделитесь новостью со своими друзьями!