Принцесса в 33: Ольгу Бузову раскритиковали за лиф платья

Ольга Бузова снова попала под прицел поклонников. Певица, направляясь на ММКФ, сделала в авто быстрое селфи и выложила его в Инстаграм. На фото она в пышном платье, которое можно посчитать свадебным. Артистка считает его таким, что делает из нее сказочную принцессу.

«Прекрасный повод напомнить себе о том, что я принцесса. А в чем вы сегодня? Еду на ММКФ», - написала Оля. И тут же полетели комментарии - с комплиментами и критикой.

«Принцесса в 33», - стали насмехаться поклонники. Но при чем тут возраст?! В голове Оли Бузовой, видимо, навсегда остались слова из песни Верки Сердючки «Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...»

Фанаты раскритиковали телеведущую за то, что губы перекачала. Но больше всего «тапок» полетело из-за лифа платья этой 33-летней принцессы.

«Все белье торчит, раньше это считалось пошлостью и принцессы выглядели иначе», «Лиф поехал что ли немного?!», «Лиф набок», «Платье один в один как у Маши Кожевниковой на свадьбе у подруге, ничего своего придумать не может....Звезда блин». 

Справедливости ради отметим, что многим подписчикам Ольги Бузовой платье понравилось - они в очередной раз воспели хвалебную оду ее тонким чертам лица и заявили, что заинтригованы нарядом и не могут дождаться момента, когда увидят полный образ звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!