«Я вызываю вас на дуэль»: Анастасия Волочкова обратилась к Ксении Собчак

На Украине заканчивается подготовка к д****ам между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Впервые они пройдут на стадионе - в спорткомплексе «Олимпийский». Готовится к д****ам и российская танцовщица Анастасия Волочкова, но к другим. У нее в планах поставить на место свою обидчицу Ксению Собчак - телеведущую и журналистку.

Скандально известная балерина записала и выложила в Инстаграм видео, в котором бросает вызов Ксении Собчак. Звезда балета обращается к телеведущей уважительно - на «вы». Рассказывает, что Собчак в очередной раз оболгала ее в интернете. Волочкова не собирается все это ей прощать. «Я вызываю вас на дуэль», - обращается она к Ксении.

В комментарии предстоящую словесную дуэль звезда называет д****ами года. Ждать осталось недолго - они состоятся уже в субботу вечером - на программе Андрея Махова «Привет, Андрей!».

«Я считаю надо доиграть в д****ы. ГЛАВНЫЕ Д****Ы ГОДА! ВСЯ ПРАВДА! ВОЛОЧКОВА/СОБЧАК! ВПЕРВЫЕ У АНДРЕЯ МАЛАХОВА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ в субботу в 17:30», - написала Волочкова в анонсе Инстаграм несколько минут назад.

Скандальная теледива еще никак не прокомментировала брошенный ей вызов - видимо потому, что еще не увидела видеообращение Анастасии Волочковой. Последняя, к слову, отвела журналистке на подумать всего 24 часа - сутки.

Напомним, конфликт между знаменитостями вспыхнул после выхода на Ютуб программы «Осторожно, Собчак». Анастасия обвинила Ксению в том, что та установила скрытую камеру в бане, рыскала по ее дому и рылась в вещах. Волочкова назвала поступок Ксении мерзостным и пакостным, а ее - человеком, который пойдет на все ради лайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!