Уфологи: в Сети появились следы НЛО

Охотники за НЛО сообщили, что не так давно испанские военные открыли огонь по неизвестному летающему объекту. Видео этого обстрела оказалось в сети. Кадры были хорошо изучены экспертами-уфологами. 

Сейчас специалисты утверждают, что видео, появившееся в сети, еще раз доказывает существование инопланетного разума, так как увиденный ими объект имеет внеземное происхождение.




Уфологи утверждают, что на это указывает необычная форма, которая очертаниями схожая со скелетом рыбы. Испанцы действительно могли наблюдать бой военных с пришельцами, уверяют эксперты. При этом они удивлены показаниям свидетелей, которые говорят, что НЛО не произвел ни одного выпада в ответ на действия испанских служб. Уфологи пока не могут дать этому объяснение.

Однако пользователи Сети настроены весьма скептически по отношению к гипотезе о существовании жизни на других планетах. В частности, они отмечают, что снимки сделаны с помощью специальных программ. 

По мнению сторонников мирового заговора, любопытство уфологов разгневало гуманоидов с Планеты Х, поэтому они стали активно проявлять себя - бороздить земные просторы. Однако эксперты не могут ответить на вопрос: почему пришельцев заинтересовала именно Земля, где климатические условия не пригодны для жизни инопланетян? 



Поделитесь новостью со своими друзьями!