Игорь Николаев открыл сезон гольф-кара

Российский певец и композитор Игорь Николаев открыл вместе со своей маленькой доченькой Никой сезон гольф-кара. Артист поделился новостью с подписчиками и опубликовал фото своего первого выезда на маленьком авто.

«Сезон гольф-кара открыт!)Конечно, рановато! И прохладновато! Но уж очень захотелось прокатиться!)», - признался исполнитель в комментарии под фотографией в Инстаграм. На снимке видно, что и сам Игорь Николаев, и его дочь Вероника тепло одеты - холод им нипочем, ведь в крови азарт.

Напомним, гольф-кар - двухместный компактный автомобиль. Ранее служил исключительно как машина для перевозки игроков и клюшек по полю. Благодаря своим небольшим размерам и маневренности многие стали использовать такие авто на своих дачах, на территориях особняков и загородных домов, да и на трассу нередки выезды.



Поклонники похвалили Игоря Николаева за первый выезд, отметив, что если очень хочется, то можно все. От внимания подписчиков также не ускользнуло, как выросла за зиму Вероника Николаева.

Напомним, дочери артиста и Юлии Проскуряковой уже три с половиной года. Она растет красавицей - отец в ней души не чает.
Поделитесь новостью со своими друзьями!