Анастасия Волочкова показала стертые после телесъемки ступни

Российская танцовщица Анастасия Волочкова в своем Инстаграм опубликовала несколько жутких фото. На снимках можно увидеть израненые ноги бывшей балерины - стертые до мозолей стопы.

Волочкова призналась, что это следствие одной телевизионной съемки на телеканале Россия. Длилась она восемь часов, из них четыре артистка провела на пуантах. Настя призналась, что она сама поставила танец.

«Мне не жаль этой боли и стертых стоп. Когда вы увидите, вам будет интересно в одну из суббот!» - написала знаменитость на странице соцсети Инстаграм.

View this post on Instagram

Это результат одной сегодняшней съемки.. На телеканале Россия. Они продолжались 8 часов. Из них я 4 провела в пуантах..? Я даже сама поставила свой танец. Но. Мне не жаль этой боли и стертых стоп. Когда вы увидите, вам будет интересно в одну из суббот!??? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on



На фото видно, что раны не были как следует обработаны - виднеется только «зеленка» да бактерицидный пластырь.

Жаль, что экс-прима отключила комментарии. В противном случае подписчики, наверняка бы, напомнили ей, что нельзя так халатно относиться к своему здоровью. Стопа, которую певица Юлия Началова также натерла во время телесъемок, стоила ей жизни. У артистки началось заражение крови и спасти ее так и не сумели.



Поделитесь новостью со своими друзьями!