Дебаты Порошенко - Зеленский состоятся 19 апреля

19 апреля должны состояться д****ы кандидатов в президенты Украины. 

Во второй тур выборов президента Украины прошли шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко. 

Завтра д****ы кандидатов покажут и российские каналы, сообщает «Интерфакс». Со ссылкой на источник агентство сегодня рассказало, что транслировать д****ы будет телеканал «Россия 24». 

Также главный редактор канала Маргарита Симоньян подтвердила информацию о трансляции д****ов Зеленского и Порошенко на сайте RT Russia. Она уточнила, что встречу будет транслировать с русским переводом видеоагентство Ruptly.

Посмотреть д****ы Зеленского и Порошенко с русским переводом можно будет завтра и на канале «Дождь». Об этом сообщил исполнительный продюсер этого телеканала Светлана Гуляева. 

Напомним, кандидаты в президенты Украины Порошенко и Зеленский всю предыдущую неделю спорили о дате проведения д****ов. Порошенко заявил, что готов к д****ам 14 апреля. При этом Зеленский настаивал на проведении д****ов 19 апреля в 19:00 на киевском стадионе «Олимпийский».

19 апреля с 16:00 мск на «Олимпийском» начнут выступать артисты. Сами д****ы начнутся в 19:00. Продлятся они один час. Но сможет ли их трансляцию обеспечить Национальная общественная телекомпания Украины, до сих пор непонятно. 

«Дурдом полный, потому что никто ничего не знает. Никакой связи нет. Ничего. Хотя бы сценария какого-нибудь. Ничего нет что у того штаба, что у другого. Они между собой очень плохо коммуницируют, точно так же и с нами», — сказал глава правления НОТУ  Украины Зураб Аласания.
Поделитесь новостью со своими друзьями!