Мать Началовой полностью поседела после смерти дочери

Смерть Юлии Началовой подкосила родных и близких певицы. 

Мама Юлии, Таисия, сейчас находится не в лучшем состоянии, о чем рассказала пиар-агент певицы Анна Исаева. По ее словам, женщина полностью поседела. 

Как отметила Исаева, на днях мастер Юлии, Олеся, поправила Таисии седые волосы, причесала ее, порадовав ее хоть этим за все время, которое прошло после скоропостижной смерти дочери. Об этом Исаева написала в Инстаграм, прикрепив к посту фото мамы Началовой. 

Пользователи соцсети сочли, что женщина выглядит довольно неплохо и новая прическа ей очень идет, однако многие заметили печальное выражение ее лица.

«Единственное, чего уже никогда не поправишь - грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз!», - написал кто-то из подписчиков.



Напомним, Юлия Началова скончалась в больнице 16 марта от заражения крови. Певице было 38 лет. Как сказал в одном из интервью отец певицы, он не имеет претензий к врачам, так как те в сложившейся ситуации сделали все, что могли.

Похоронили Началову 21 марта на Троекуровском кладбище. У нее осталась 12-летняя дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным. Сейчас девочка живет с бабушкой и дедушкой. 

24 апреля пройдет 40 дней со смерти Юлии Началовой. В этот день родные Юлии посетят службу в храме и закажут молебен за упокой души. Ожидается, что к первой годовщине смерти певицы у ее могилы будет установлен памятник.

Источник фото: Инстаграм Таисии Началовой 
Поделитесь новостью со своими друзьями!