На вдову Дмитрия Марьянова подали в суд из-за наследства

На Ксению Бик, вдову известного российского актера Дмитрия Марьянова, подали в суд. Неизвестный хочет лишить женщину наследства, доставшегося ей после смерти мужа. По данным газеты «МК», исковое заявление было подано в Савеловский суд Москвы и зарегистрировано в принятом порядке.

Журналисты узнали, что Ксения Бик будет не единственным ответчиком в суде по делу о наследстве Дмитрия Марьянова. Также в этом статусе заявлены отец актера Юрий Георгиевич и сын Данила.

Вдова Дмитрия Марьянова от комментариев пока отказывается, а СМИ гадают, кто же намерен судиться с ней из-за миллионов артиста. На данном этапе удалось только выяснить, что это либо однофамилец, либо родственник Ксении - истцом выступает также Бик.

Дмитрий Марьянов, желающий избавиться от алкогольной зависимости, погиб 15 октября 2017 года. Предположительно, по вине персонала наркологического центра.

Директор клиники Оксана Богданова получила статус обвиняемой в деле по факту оставления в опасности и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть человека.
Поделитесь новостью со своими друзьями!