«Ужасный звук, хамство персонала, давка»: Зрители пожаловались на концерт Пугачевой

17 апреля состоялся грандиозный юбилейный концерт Аллы Пугачевой. 

Многие отметили грамотно построенную драматургию, однако долгожданный концерт запомнился зрителям еще и негативными моментами.

Как выяснилось, те, кто пришел посмотреть шоу, столкнулись с хамством. Telegram-канал «Антиглянец» рассказывает о том, что произошло во время выступления Примадонны. 

При входе в Кутафью башню люди по обычным билетам натерпелись хамского отношения сотрудников охраны, отмечает канал, ссылаясь на слова одного из посетителей концерта, который сообщил, что к зрителям относились, как к скоту.



Некоторые ожидали, что само выступление Аллы Борисовны компенсирует негативные моменты, но этого не произошло. Практически все зрители сообщают об ужасном звуке и плохой работе звукорежиссеров.

«Алла вынуждена была обращаться со сцены к звукорежиссеру между куплетами песен: «Дай инструментал в мониторы, не слышу, что пою». В партере все было нормально, но дальше звук был очень плохой, сообщают зрители. Люди ругались, так как за билеты заплатили большие деньги, отмечают авторы Telegram-канала.

Однако после концерта неприятности продолжились. На последней песне Примадонны возле сцены произошла серьезная давка. Но и до этого многие зрители вели себя, как в провинциальном доме культуры.

Люди лезли друг по другу на сцену с букетами, а до начала и во время концерта на балконе зрители визжали: «Эй, Алла, выходи», «Спой про полковника».

Заметим, что вчера Алла Пугачева вышла на сцену после 10-летнего перерыва. Этот концерт стал последним в ее творческой карьере.

Примечательно, что цены на билет перевалили за 100 тысяч рублей. Ранее Ксения Собчак сообщила, что купила билет за 250 тысяч рублей.

Напомним, что 15 апреля Алла Пугачева отметила 70-летие. Юбилейное выступление Примадонны состоялось в большом зале Государственного Кремлевского дворца. На концерте прозвучали старые песни — «Женщина, которая поет», «Любовь, похожая на сон» — и новые композиции («Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другими).
Поделитесь новостью со своими друзьями!