«Руки мамы чешутся»: Лера Кудрявцева впервые показала маленькую дочь

Телеведущая Лера Кудрявцева все же нарушила данное журналистам и подписчикам обещание и показала на своей странице в Инстаграм фото своей маленькой дочери. Правда, лицо все же прикрыла маской - бабы завистники не сглазили малышку.

Маленькой Марии, которую Лера Кудрявцева родила самостоятельно в 48 лет, уже восемь месяцев. Телеведущая призналась, что на ее смартфоне теперь есть только фото малышки да любимого кота.

«Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастёт. Но Руки Мамы чешутся», - подписала она снимок. Кудрявцева добавила, что ее доченька растет, узнает окружающий мир, уже умеет ползать и стоять. А еще у нее прорезались два зубика.

Подписчики назвали Машеньку юной принцессой, пожелали ей и ее маме крепкого здоровья.

Напомним, Лера Кудрявцева родила малышку от хоккеиста Игоря Макарова. Невзирая на существенную разницу в возрасте - спортсмен моложе телеведущей на 16 лет - они оба говорили о большой любви. Макаров неоднократно подчеркивал, что совершенно не ощущает того, что они из разных поколений.

После новостей о родах в сети поплыли слухи, что Маша появилась на свет от суррогатной матери. Однако телеведущая очень быстро их пресекла, публично заявив, что родила дочь самостоятельно.

Недавно Лере ведущей пришлось несладко - Примадонна Алла Пугачева, комментируя программы о своей личной жизни, сравнила Кудрявцеву с «девушкой из помойки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!