С тройной камерой: Ulefone представила бюджетный смартфон Note 7

Китайская компания Ulefone представила свой новый бюджетный смартфон Note 7 с тройной камерой. Новинка обойдется покупателям около 100 американских долларов.

За эти деньги пользователь становится счастливым обладателем гаджета с 6,1-дюймовым дисплеем разрешением 1 280 на 600 пикселей, а также с довольно неплохими характеристиками. ОЗУ, конечно, до флагманской далеко - всего 1 Гб, но такой памяти достаточно для нормального серфинга в сети. Встроенная память насчитывает 16 Гб. Ее можно расширить до 64 Гб за счет карты памяти.

Порадует тройная камера с каплеобразным вырезом - на 8, 2 и 2 Мп. По дизайну гаджет в чем-то схож на смартфон Huawei Mate 20.

К тройной камере следует добавить неплохую аккумуляторную батарею на 3500 миллиампер-часов, а также «шуструю» операционную систему - Android 8.1 Oreo.

Смартфон Ulefone Note 7 все же бюджетный, поэтому работоспособность ему обеспечивает процессор MediaTek MT6580 на четыре ядра.

Новое устройство получило от производителя 3,5-мм разъем для наушников и слоты для двух SIM-карт. Купить смартфон можно будет в одном из трех цветов - черном, золотом или сером, а рассмотреть новинку - на видеообзоре смартфона Ulefone Note 7.

Поделитесь новостью со своими друзьями!