В Севастополе дагестанец убил мужчину за отказ танцевать лезгинку в баре

 
В Севастополе уроженец Дагестана в баре «Бенефис» убил мужчину за отказ танцевать лезгинку. Об этом сообщили  в пресс-службе МВД по Республике Дагестан. В ведомстве также показали видео с камер наблюдения, на котором видно, как началась потасовка.

По информации МВД, трое посетителей кафе попросили бармена включить лезгинку, после чего мужчины  остановили у стойки бара посетителя со словами: «Танцуй, давай, да!»

«Когда 34-летний местный житель отказал, мужчины начали требовать, чтобы для них лезгинку станцевала его супруга. В результате между мужчинами завязалась потасовка», — говорится в сообщении пресс-службы.

Мужчины нанесли ножом потерпевшему несколько глубоких проникающих ранений. Мужчина скончался на месте инцидента, еще до приезда скорой. В результате драки еще один мужчина получил ранения и был доставлен в больницу.

В МВД отметили, что трое дагестанцев находились в Севастополе по работе — делали ремонты. Сотрудники полиции начали расследование.

37-летнего Гаирбега Абдурахманова, 42-летнего Юсупа Шамсудинова и 29-летнего Рашида Курбанова сотрудники полиции Севастополя задержали практически сразу после трагедии.

Добавим, что трагедия произошла, когда 34-летний севастополец с женой отмечали в баре день рождения друга.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=L4TICqrX1Dw]
Поделитесь новостью со своими друзьями!