Участница «Дома-2» Яна Березова съела таракана в прямом эфире

Новая участница «Дома-2» Яна Березова съела мадагаскарского таракана в прямом эфире. 20-летнюю звезду совершенно не смутило насекомое, которое ей подложили вместе с десертом в тарелку.


Эксцентричная участница «Дом-2. Остров любви» Яна Березова совершила непредвиденный поступок. Своенравная девушка, которая приехала на телестройку из Волгограда, съела таракана на глазах у тысячи телезрителей.
Никита Рудаков, избранник девушки, решил устроить розыгрыш очередной претендентке на его сердце. Молодой человек угостил брюнетку десертом, предварительно положив на тарелку мадагаскарского таракана. Однако Яну такой сюрприз не смутил. Она с аппетитом съела крупное насекомое. Часть экзотического «угощения» участница шоу все же выплюнула обратно в тарелку.
 
Мнения поклонников нескончаемой телестройки, увидевших эту неприятную сцену, разделились пополам. Часть фанатов похвалила Яну за невозмутимость и смелость, другие пользователи резко осудили Березову, заявив, что смотреть на нее неприятно. Да и истинной леди совершать подобное не к лицу.

Напомним, Яна Березова пришла на «Дом-2» 15 апреля. Волгоградка сразу же заявила, что пойдет на любые жертвы ради достижения поставленных целей. Свои слова, как видим, взбалмошная участница подтвердила.

Фото: dom2_reality

Поделитесь новостью со своими друзьями!