«Беременная от Киркорова» Светлана Сафиева отправляет послания с того света

«Беременная от Киркорова» Светлана Сафиева умерла несколько месяцев назад от инсульта, но даже после смерти женщине на том свете нет покоя. В сети и на телевидении продолжают обсуждать новые таинственные подробности, связанные с семьей миллионерши.

Ранее предполагалось, что сама Светлана и ее муж (он был криминальным авторитетом) вовсе не умерли, а продолжают жить в свое удовольствие на территории США. А сегодня интернет взорвался сообщениями о том, что родственники поклонницы Киркорова начали получать от нее сообщения «с того света». В страшных тайнах Светланы Сафиевой намерен разобраться ведущий Андрей Малахов на своей программе «Прямой эфир» - она, напомним, выходит на канале Россия-1.

Специально из Берлина в Москву на программу вновь прилетела Дороти Бурхарт. Женщина продолжает убеждать всех, что покойная миллионерша именно ей завещала свое немалое состояние. Недавно она посетила банк и вскрыла банковскую ячейку - Светлана в свое время записала ее на имя немки. Оказалось, что там лежало кольцо с огромным бриллиантом.

В то же время племянницы Светланы Сафиевой продолжают доказывать, что Дороти - мошенница. Они обращаются в суды, чтобы добиться признания завещания поддельным. Кроме того, родственницы «беременной от Киркорова» уверены, что послания от Светланы Сафиевой с того света - это грязная игра, затеянная именно Дороти Бурхарт с целью запугивания.

Дороти же считает, что племянницы сами вошли в сговор с виновными в смерти Светланы, а она, наоборот, заботилась о ней и спасла жизнь ее детям.

Все секреты будут раскрыты у Андрея Малахова. Также ведущий обещает обнародовать ДНК-тест убитого мужа Светланы Сафиевой.

Муж Светланы Сафиевой Георгий Сафиев в 2002 году был убит в Лос-Анджелесе в возрасте 38 лет. Он являлся одним из основателей Кингисеппской ОПГ.

В 1990 году стал членом совета директором банка Российский капитал. Участвовал в похищениях людей и заказных убийствах. В 2000 году, чтобы избежать правосудия, сбежал в США.
Поделитесь новостью со своими друзьями!