Актриса Ольга Кабо назвала причину развода с первым мужем

Актриса Ольга Кабо во втором браке стала счастливой женщиной, хотя развод с первым мужем Эдуардом Василишиным дался ей нелегко. Сейчас, спустя годы, артистка призналась, что причиной расставания стала ее карьера и нездоровый эгоизм мужа.

Бизнесмен был категорическим противником того, чтобы Ольга Кабо снималась в кино. Он предпочитал видеть в ее лице домохозяйку, воспитывающую общую дочь Татьяну. Артистка уступила ему и на некоторое время ушла из театральной сцены и кинематографа. До тех пор, пока ей не сделали предложения, от которого она просто не смогла отказаться - режиссер Валерий Харченко пригласил ее на роль в сериале «Салон красоты». 

Узнав о возвращении Ольги Кабо в кино, Василишин пришел в ярость. Развод не заставил себя долго ждать. А ведь так все красиво начиналось...

«С первым мужем Эдуардом я познакомилась, служа в «Театре Российской армии». Через четыре года мы поженились. Мне пора уже было становиться хозяйкой. Я и решила выйти за него. Он очень хорошо ухаживал. А я была нежная, хрупкая тогда. Но оба мы были с характером. Это помешало нам пройти всю жизнь вместе. Мы были максималистами», - призналась Ольга Кабо на программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Актриса призналась, что после развода с Эдуардом, с которым вместе прожили 7 лет, ей было не до мужчин, у нее не было цели найти второго мужа. Однако он появился в ее жизни - актриса встретила его на улице. Покорить сердце красавицы-актрисы сумел Николай Разгуляев.

Как и первый супруг знаменитости, он бизнесмен. Вместе пара уже 20 лет. Они счастливы, огорчает только одно - дочь Кабо от первого брака Татьяна так и не сумела принять второго мужа своей матери. Отношения у них крайне напряженные. Однако радует общий сын Виктор. Он появился на свет, когда Ольге было уже 43 года.

Дочь Татьяна тянется к своему отцу по крови. Кабо призналась, что ради нее она теперь в нормальных отношениях с Эдуардом Василишиным. Сейчас уже никто никому не доказывает, кто чего должен...

Поделитесь новостью со своими друзьями!