Сергей Зверев заявил в полицию на Рустама Солнцева

Вокруг стилиста Сергея Зверева разгорелся скандал. 

Как стало известно, он написал в полицию заявление на шоумена, экс-участника телепроекта «Дом-2» Рустама Солнцева. В заявлении говорится, что Зверев возмущен оскорбительным постом, который опубликовал Солнцев в Инстаграм. 

По словам стилиста, в ролике, который выложил в соцсети его обидчик, звучит нормативная лексика. Зверев также завил, что пост шоумена направлен против него и близких ему людей. При этом заявитель обращается к правохранителям принять меры по отношению к Рустаму Солнцеву.

Видео, о котором идет речь, стилист приложил к заявлению.  

Отметим, что смысл скандального ролика заключается в том, что Солнцеву не понравилось, как Зверев оделся на пикет в защиту Байкала: «Золото, гипюр, пух и перья, бусы, каблуки, парик бабский, гучи.... Типичный протестующий!».

Блогер просто постебался над эпатажным внешним видом звездного стилиста.

Однако, несмотря на наряд Зверева, многие поддержали его позицию. Известно, что стилист является противником строительства завода по розливу воды на озере Байкал. 

Как выяснилось, стилист наткнулся в сети на видео Солнцева после того, как суд запретил незаконную стройку.

Между тем адвокат шоумена очень удивился заявлению Зверева. По его мнению, Солнцев не оскорблял стилиста, а просто подшутил над ним, а за это наказания не предусмотрено. 

Но у самого Солнцева также нашлось объяснение поведению Зверева. В частности, он сообщил: «Сергей Зверев мстит мне за то, что я на всех ток-шоу поддерживаю его сына. Я написал объяснение в полиции - никто никого не оскорблял!». Блогер также сказал, что у стилиста есть проблемы с чувством юмора.

Надо заметить, что 42-летний Рустам Солнцев в своем Instagram частенько публикует критичные и смешные посты про звезд шоу-бизнеса. Он даже ведет рубрику под названием «Мама, дорогая».

Напомним, что недавно Сергей Зверев в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказал историю о своих взаимоотношениях с сыном. Так, он поведал, что усыновил мальчика более двадцати лет назад. Стилист забрал маленького Сережу из детдома в Иркутске. Врачи тогда говорили, что ребенок серьезно болен. Но приемный отец выходил и воспитал малыша, как родного.
Поделитесь новостью со своими друзьями!