Юлия Волкова из группы «Тату» похудела до 45 килограмм

Одна из солисток культовой группы «Тату» Юлия Волкова к своим 34 годам дважды стала мамой. 

Многие помнят, что Юлия всегда обладала стройной фигурой, но после рождения второго ребенка певица набрала лишний вес. 

Своим внешний видом Юлия осталась недовольна, поэтому решила незамедлительно избавиться о набранных килограммов. Певица взялась за себя: занималась теннисом, плаванием, ходила на массаж и придерживалась правил здорового питания. 

Как выяснилось, диетолог помог Юлии подобрать необходимый рацион. На помощь пришел и фитнес-тренер, который устраивал для нее эффективные тренировки. На протяжении последних недель певица делилась снимками, на которых она запечатлена в купальнике или спортивном костюме. При этом Юлия призналась, что ее диета была не сильно жесткой, поскольку порой она питалась даже фаст-фудом.

И, наконец, Юлия достигла желаемого - сейчас она весит 45 килограммов при росте в 157 см. Получив отличный результат усердного труда, Юлия решила похвастаться своими великолепными формами. До этого певица часто делилась фотографиями со спортивных тренировок, позволяя поклонникам наблюдать за тем, как тают ее килограммы и она возвращает себе идеальный вес. 


От фанатов похудевшая Юлия получила порцию комплиментов.

Поклонники певицы отметили, как Юлия похорошела, постройнела и сейчас находится в отличной физической форме.

Вместе с тем, они считают, что Волкова всегда оставалась миниатюрной. Так что если певица и потеряла несколько кило, то они этого не заметили.

«У вас идеальная фигура в любом весе!», «Юля, ты прекрасно выглядишь», «Класс Юля, молодец», «Мы очень рады вашим результатам! Так держать», «Восхищаюсь твоей силой воли всегда» - написали комментаторы в соцсети Инстаграм.

Напомним, что в минувшем году Юлия Волкова впервые официально вышла замуж. Своего супруга она скрывает от общественности, так как избранник певицы не хочет привлекать к себе внимание.

К слову, дочь Юлии Волковой, Виктория, родилась в 2004 году. Сын Самир появился на свет через три года. С отцом мальчика Юлия рассталась в 2010-м году.
Поделитесь новостью со своими друзьями!