Жена Андрея Григорьева-Апполонова Марина Банкова ушла от него к баскетболисту

Жена солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова Марина Банкова ушла к другому мужчине - к 27-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. Брак Андрея и Марины, который длился 17 лет, считался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Они познакомились в 2002 году, когда Марине было 17 лет, а Андрею — 32 года. К тому времени он уже развелся с Марией Кириленко-Лопатовой. 

У Марины и Андрея двое детей - 11-летний Артемий и 15-летний Ваня. Стоит сказать, что за годы их брака в прессе постоянно появлялись слухи о том, что супруги расстаются, но всякий раз Андрей и Марина их опровергали.

«Мы разводимся? — смеялся Андрей. — В таком случае мы слишком счастливо выглядим для бывших супругов».



И вот недавно издание Super опубликовало фото, на которых жена музыканта запечатлена с баскетболистом Андреем Зубковым. Как выяснилось, Марина вместе с детьми посетила хоккейный матч ЦСКА — «Авангард». На фото Андрей и Марина нежно обнимают друг друга.

Вскоре выяснилось, что рыжий «Иванушка» и его супруга больше не живут вместе

Супруги расстались полгода назад, и Марина счастлива с игроком клуба «Химки», у которого есть дом в загородном комплексе в Куркине, куда жена музыканта переехала вместе с детьми.

По некоторым данным, Марина не хочет официально разрывать отношения с 48-летним мужем.



По словам Григорьева-Апполонова, он всегда пользовался популярностью у девушек. После разрыва отношений с Марией Лопатовой, которая, кстати, тоже ушла к баскетболисту - Андрею Кириленко, он не так долго был один. Вскоре он встретил Марину. Многие говорят, что Андрей был счастлив со своей второй женой.

24 марта Марина отметила свой день рождения, и Андрей трогательно поздравил ее в соцсети: «Любовь моя! Ровно половину своей жизни ты посвятила мне и нашей семье, и я бесконечно благодарен тебе!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!