«Забежала подправить ногтишки»: Анастасия Волочкова похвасталась кудряшками

Российская экс-балерина Анастасия Волочкова не упустила случая похвастаться перед своими подписчиками в социальной сети Инстаграм милыми кудряшками, собранными в хвостик.

Танцовщица призналась, что забежала в свой любимый салон «подправить ногтишки». Однако стилист после коррекции ногтей не отпустил ее из салона, пока не привел в порядок прическу артистки. Довольная Волочкова на двух фото показала, что получилось. 

«Стилист заодно привела в порядок мой хвостик и теперь у меня вот такие милые кудряшки», - написала Настя. На снимках звезда действительно выглядит прекрасно - лимонного цвета брюки оттеняет черного цвета майка.

Прежде всего привлекает к себе внимание лицо экс-балерины - минимум макияжа и собранные в хвост локоны делают образ завершенным. Тут уж ничего не скажешь - стилисты постарались на славу.



«Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей», - написал когда-то великий Александр Сергеевич Пушкин. Российская танцовщица Анастасия Волочкова, видимо, эти строки из «Евгения Онегина» запомнила, ведь публикацию почему-то, среди прочих, снабдила и хэштегом «книги».

Тем не менее балерина, довольная работой стилистов салона красоты, отключила в своем Инстаграм комментарии - видимо, чтобы не читать очередную порцию негатива в свой адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!