Светлана Бондарчук рассказала о здоровье «особенной» дочери Варвары

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук, которая сейчас работает главным редактором «глянца», впервые рассказала о состоянии здоровья своей «особенной» дочери - 20-летней Варвары. Ранее она и ее бывший муж Федор Бондарчук не касались этой темы в СМИ.

Светлана Бондарчук недавно согласилась стать гостьей программы «Жизнь», которая выходит на канале Россия-1. Женщина пообещала ведущим быть откровенной, поэтому не стала ничего скрывать о своей дочери.

Варваре Бондарчук недавно исполнилось 20 лет. Невзирая на возраст, девушка не может полноценно наслаждаться жизнью и всем, что радует ее ровесников. Светлана призналась, что дочь у нее «особенная».

В детстве врачи поставили ей страшный диагноз - ДЦП. Федор и Светлана Бондарчуки сделали все для того, чтобы об этом не узнали СМИ. Своего ребенка они отправили за границу - там Варя проживает и сейчас, хотя часто приезжает в Россию.

По словам светской львицы, в зарубежных клиниках она получает лучший уход и лечение, чем это было бы в родной стране. Варя не чувствует себя обделенным ребенком - наоборот, девушка называет себя самой счастливой в мире, потому как видит любовь членов своей семьи.

Напомним, Федор и Светлана Бондарчук развелись после 25 лет брака в 2016 году. Инициатором развода выступил режиссер - у него появилась новая пассия Паулина Андреева. Светлана призналась, что зла на своего бывшего супруга не держит, они остались в хороших отношениях, чтобы не травмировать свою особенную дочь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!