Постаревшая Марина Хлебникова вышла на сцену после самоубийства мужа Александра Пескова

Известная певица, звезда девяностых Марина Хлебникова выступила на юбилейном концерте друга, пародиста Александра Пескова. 

В гримерке Хлебникова и Песков сфотографировали вместе. Это фото 53-летняя певица опубликовала на своей странице в Instagram. На снимке артистка запечатлена одетой в черное обтягивающее платье. Но нанесенный на лицо макияж не скрывает глубоких морщин.

Поклонники не сразу узнали певицу. Они сочли, что после гибели бывшего мужа Антона Логинова Марина заметна постарела.

«Почти неузнаваема, звезда просто погасла, а артист постарел, так старейте же достойно», «Да! Возраст никого не щадит!», «На таком, как сейчас принято говорить, честном фото одни морщины и кожа у вас какая-то пергаментная!», - написали комментаторы.

Хотя многие из них оставили в комментариях комплименты, отмечая стройность и подтянутость певицы. Есть информация о том, что Марина до сих пор не может отойти от трагедии. 

Однако она продолжает вести активный образ жизни, гастролировать и появляется на светских мероприятиях. 

Напомним, осенью прошлого года она обнаружила бывшего мужа мертвым в квартире на Ратной улице в Северном Бутово. Также Марина нашла на компьютере предсмертную записку. Как выяснилось, Антон покончил с собой. 

Отметим, что Логинов помогал Хлебниковой в ее карьере, но в 1999 году пара рассталась. После этого певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Майданича и родила ему дочь.

Через три недели после родов Марине пришлось выйти на работу, так как у мужа появились серьезные финансовые проблемы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!