Алдонин влез в разборки с Фроловым из-за квартиры Началовой

Бывший супруг Юлии Началовой, Евгений Алдонин, пытается урегулировать судебный спор с возлюбленным певицы — хоккеистом Александром Фроловым, который претендует на ее элитные четырехкомнатные апартаменты. 

Такую новость сообщила пиар-директор Началовой, Анна Исаева. Как она пояснила, спор возник вокруг вопроса о том, каким образом Фролов вкладывал деньги в это имущество: в покупку или в ремонт.

При этом Исаева отметила, что на сегодняшний день суды принимают решения не в пользу родственников умершей певицы. Как отметил правозащитник Максим Суров, члены семьи Началовой надеялись, что бывший муж Юлии отзовет свой иск, однако этого не произошло.

Отметим, что квартира, о которой идет речь, была подарена Началовой ее вторым мужем Евгением Алдониным. Когда Юлия находилась в отношениях с Фроловым, она попросила его одолжить ей 20 млн рублей, а взамен предложила половину квартиры. Пара подписала договор, но потом Началова сказала, что денег от Фролова она так и не получила.

Как стало известно, Алдонин готов сесть за стол переговоров с Фроловым. В связи с судебной тяжбой появились слухи об афере, в которую Юлия якобы угодила под влиянием неких людей. По некоторым данным, певица хотела получить кругленькую сумму, но все пошло не так, как она задумала.

Согласно документам, половина квартиры действительно принадлежит возлюбленному певицы. Но, по его словам, он никогда не претендовал на это жилье, а Юлия первая подала в суд и объявила, что денег от Фролова она не получала. Однако по какой-то причине свой иск Началова отозвала.

Стоит добавить, что как-то Юлия раскрыла пиар-директору несколько интимных фрагментов ее жизни с Фроловым и попросила их обнародовать, только если придется об этом говорить. В этой связи Исаева отметила, что озвучит эту информацию, если начнутся нападки со стороны Фролова.

Напомним, что популярная певица Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. В начале марта ее госпитализировали в одну из столичных клиник из-за проблем со здоровьем: у Началовой резко поднялся сахар в крови.

Состояние певицы стало стремительно ухудшаться, поэтому врачам пришлось ввести пациентку в искусственную кому и подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Певица перенесла операцию на воспаленной ноге, но ослабленный организм не смог выдержать такой нагрузки. Юлия Началова скончалась в результате остановки сердца. У певицы осталась 12-летняя дочь, которая сейчас живет с дедушкой и бабушкой - родителями Юлии.

Позднее стало известно, что за несколько дней до смерти певица отправила своим родным и близким несколько трогательных голосовых сообщений. О содержании этих посланий семья Началовой до сих пор не сообщает.
Поделитесь новостью со своими друзьями!