Бывшая любовница Гуфа Яна Шевцова может получить 4 года тюрьмы за ложь об изнасиловании

Бывшая участница телепроекта «Дома-2» Яна Шевцова, которая ранее заявляла о том, что ее изнасиловал рэпер Алексей Долматов (Гуф), может получить до четырех лет тюрьмы за дачу ложных показаний с целью вымогательства. 

Существует версия, что Яна вступила с рэпером в интимную связь, а затем выставила это как сексуальное насилие. Есть мнение, что девушка сделала это с целью шантажа, считая, что ей не полностью выплатили гонорар за концерт в ночном клубе.

Как стало известно, сотрудники следственного управления СКР по ХМАО — Югре, где, по словам девушки произошло изнасилование, уже опросили свидетелей. Также правоохранители изучили запись с камер наблюдения.

По словам одного источника, в ночном клубе Шевцова много пила и вела себя крайне раскованно, а после этого она уехала с руководителем ночного заведения.

Сейчас по заявлению Шевцовой полиция проводит проверку. Как отметили в пресс-службе регионального Следственного комитета, подробности этого дела станут известны позднее. Сама Шевцова от общения с журналистами отказалась.   

Отметим, что о Яне Шевцовой впервые заговорили как о любовнице рэпера Гуфа не так давно. После расставания с музыкантом она пришла на проект «Дома-2», но вскоре оттуда ее выгнали из-за ВИЧ-инфекции. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!