Конец света уфологи «назначили» на ближайшее воскресенье

СМИ ежедневно, ссылаясь на конспирологов, пишут о неминуемом и близком Апокалипсисе. Дата гибели всего живого постоянно меняется. Новый Конец света уфологи «назначили» на ближайшее воскресенье, 21 апреля 2019 года. Что же все-таки произойдет? Сценарии Конца Света разные, в том числе и фантастические. Самые часто встречающиеся касаются гигантской планеты-убийцы, которая несется к нам сквозь просторы Вселенной и вот-вот нанесет тот самый роковой удар, после которого человечество просто исчезнет.

Уфологи уже заявили, что 21 апреля 2019 года Нибиру либо затмит Солнце, либо врежется в Землю. Так или иначе, Апокалипсиса не миновать. Дабы не быть голословными, приверженцы теории заговора пытаются придать веса своим словам, ссылаются на календарь майя.

Впрочем, заявления о грядущем Конце Света в сети начали появляться лет двадцать назад. С тех пор ничего особо не изменилось - меняются только даты. В последние годы конспирологи в «жесткую» эксплуатацию взяли Нибиру. Если им верить, то она уже успела облетать всю Солнечную систему, приблизиться к Земле и показаться в небе разных городов земного шара.

Самая свежая версия о гигантском космическом теле - 21 апреля планета Нибиру заслонит Солнце, в результате чего температура на Земле снизится до крайне низких показателей. Некоторые СМИ, которые толкают в массы теории уфологи, добавляют, что в воскресенье также ожидается десант инопланетян.

Верить или нет - каждый человек решает сам. Добавим лишь, что существование планеты Нибиру до сих пор не доказано официальной астрономией. Более того, это небесное тело даже не упоминается в шумеро-аккадской мифологией, из которой ее образ якобы был взят.
Поделитесь новостью со своими друзьями!