Джигурда рассекретил фамилии геев из российского шоу-бизнеса

Скандально известный российский актер Никита Джигурда продолжает шокировать публику - недавно в эфире одной из программ НТВ он назвал фамилии российских знаменитостей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В список вошли Николай Басков, Валерий Леонтьев, Дима Билан, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Джигурда заявил, что все они нарочито демонстрируют свою гетеросексуальность, создают семьи, рожают детей, но на самом деле - геи. Актер признался, что сокровенные интимные тайны звезд были раскрыты их продюсерами. До этого он лично неоднократно пытался убедить их признаться в своей любви к мужчинам, как это в свое время сделал Борис Моисеев, но не был услышан.

На программе «Железные люди» актер снова призвал артистов сознаться в гомосексуализме, отметив, что люди это поймут. Как сам Джигурда, к примеру. Он теперь хоть и знает о якобы необычной сексуальной ориентации этих артистов, но все равно продолжает относиться с уважением.

Ведущая шоу Тина Канделаки после горячего и пылкого выступления Никиты усомнилась только в гомосексуальности Димы Билана, тем подтвердив догадки зрителей о том, что все остальные певцы из списка «любят мальчиков».



Поделитесь новостью со своими друзьями!